Как проехать в аэропорт Домодедово из Шереметьево

В структуре московского авиаузла Домодедово и Шереметьево являются крупнейшими аэропортами. Путешественникам нередко приходится искать способ добраться из одного пункта в другой. Возможностей для такой поездки немало, но следует помнить о дополнительном времени, необходимом для этого. Единственным способом без пересадок и ожиданий перебраться в Шереметьево из Домодедово является такси. Гарантируем вам, что поездка на такси в аэропорт Домодедово окажется наиболее комфортным и оперативным вариантом. Среди других способов следует упомянуть о следующих:

На Аэроэкспрессах
Из терминала B, E или F Шереметьево можно сразу добраться до перрона отправления Аэроэкспресса, который в течение 35-ти минут довезет до Белорусского вокзала. Доехав от станции Белорусской до Павелецкой, вы сможете с Павелецкого вокзала на втором Аэроэкспрессе доехать до Домодедово в течение 45-ти минут. Учитывайте получасовой интервал отправления скоростных электропоездов. На всю дорогу понадобится свыше двух часов, в зависимости от ожидания отправления. Советуем заказать минивэн в Домодедово, чтобы организовать групповой трансфер для нескольких туристов.

На автобусе
Более медленным вариантом является поездка на автобусе. Из Шереметьево доедете до станции метро Речной Вокзал на маршруте №851 или до Планерной на автобусе №817. Удобней ехать до Речного Вокзала, чтобы не делать пересадки на метро, а напрямую добраться до Домодедовской на автобусе №308. В общей сложности на такую поездку может понадобиться от 2-х с половиной до 3-х часов. От Шереметьево до Домодедово можно добраться на такси по трассе М-11 и МКАД. Автомобиль преодолеет 79 км примерно за 1 час 11 минут. Очевидно, что альтернативы такси в поездке из Шереметьево до Домодедово не существует, ни по комфорту, ни по оперативности, ни по возможности круглосуточного заказа машины.

Из Подмосковья
Основную трудность составляет выбор подходящего общественного транспорта для поездки до Домодедово из Подмосковья. Придется вначале доехать до ближайших станций метрополитена, а далее воспользоваться указанными выше видами. Возьмем, к примеру, Химки. От Химок до Ленинградского вокзала на электричке вас довезут за 28 минут. Маршрут автобуса пролегает до Речного Вокзала, время в пути около 25 минут. Далее добираться до Домодедово придется одним из указанных выше способов. Гораздо эффективней из Химок до Домодедово добираться на современном автомобиле. Обратившись в службу такси, вы получите оперативную помощь в круглосуточном режиме, причем по оптимальной стоимости. От Химок до Домодедово с помощью такси вы доберетесь за 1 час 4 минуты по МКАД и шоссе М-11 (расстояние около 66 км).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU