Хотите быстро, выгодно и безопасно снять квартиру?

Тогда следующая информация будет вам полезна. Не обязательно обращаться в агентство недвижимости, ведь сегодня существует много специализированных ресурсов, на которых собственники размещают предложения. Таким образом, вы вполне можете снять квартиру в Одессе выгодно, без оплаты комиссионных. Однако чтобы обезопасить себя, нужно ответственно подойти к сделке. Несмотря на то, что сотрудничество заключается напрямую, следует обязательно оформить договор. В нем должны быть подробно описаны условия, а также проставлены подписи с обеих сторон.

Несколько моментов, которые необходимо учесть

Внимательно осмотрите помещение. Владелец при вас должен составить опись имущества, в которую нужно включить технику, мебель и другие ценные предметы. Если в квартире есть комнаты или вещи, которыми запрещено пользоваться, это должно быть оговорено и обозначено в договоре. Уделите особое внимание порядку оплаты, способу и срокам. Ни в коем случае не вносите никаких денежных средств, пока у вас на руках не будет согласованного и подписанного договора. Желательно также иметь у себя копии документов на квартиру и паспорта собственника.

Как правило, арендуя недвижимость Одесса, сделка заключается за срок, равный 11 месяцам. Если потребуется съехать раньше, обязательно заранее сообщите об этом собственнику, чтобы он смог найти других арендаторов, а вам не пришлось платить неустойку. В свою очередь, если владельцу квартиры требуется срочно освободить помещение, он должен оговорить это с вами заранее, в обратном случае на основании договора можете обратиться в суд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU