Как сыграть красивую свадьбу, сэкономив деньги?

Счастливый день создания новой семьи хочется провести по высшему разряду — так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь. Очаровательная невеста в роскошном брендовом свадебном платье, представительный жених в дорогом костюме, шикарные декорации и изысканные кулинарные шедевры на столе — главные атрибуты свадьбы, о которой мечтают молодые девушки. Но что делать, если денежные средства не позволяют приобрести благородные одеяния и организовать торжество так, как представлялось в фантазиях? Не стоит отчаиваться. Прочитав советы, приведенные ниже, вы узнаете, как сэкономить на свадьбе без ущерба пышности церемонии и великолепию торжества.

Секреты организации


В первую очередь решите, кого позовете на празднество. Призадумайтесь, с кем хочется разделить радость и чьи поздравления желаете принять. Наверное, не так важно собрать много народа, часть из которых вы даже не знаете, в угоду желаниям родственников и знакомых. Возможно, после обдумывания, вы с женихом примете решение провести свадьбу вдвоем либо в кругу только близких и родных людей.

Кольца олицетворяют преданность и верность жениха и невесты друг другу. Но и на этой покупке легко сэкономить, отказавшись от платиновых изделий с бриллиантами в пользу скромных, но элегантных золотых колечек без драгоценных камней. Впоследствии при увеличении семейного бюджета допустимо поменять классические кольца на шикарные и дорогие, обменявшись ими в любую годовщину со для свадьбы.


Выбирая место празднования, обратите внимание на новые, пока еще не известные большинству людей рестораны. Как правило, в таких заведениях предлагают немалые скидки на проведение банкетов, чтобы привлечь клиентов. Заранее обговорите с администрацией ресторана возможность принести на праздник свои напитки, торт, фрукты. Домашняя свадьба — также удачный вариант, особенно, когда гостей на торжестве немного, а квартира оформлена в роскошном стиле.

Наряд невесты

Подбирая платье, ориентируйтесь на следующие факторы: привлекательность наряда, комфорт в ношении, приятная цена. Секреты выбора недорогого одеяния просты.

На распродажах прошлогодних коллекций, многие свадебные салоны предлагают восхитительные свадебные наряды, не уступающие по красоте новинкам сезона, при этом стоимость таких одеяний радует доступностью.
Если желаете блистать на торжестве в ослепительном наряде от модного дизайнера, обратитесь в надежное ателье, где опытные мастерицы пошьют одеяние такого же фасона и цвета.

Удачная идея — обратиться в прокат свадебных платье, где представлены шикарные модели по низким ценам. Однако носить такой наряд придется осторожно и аккуратно, чтобы не пришлось впоследствии выплачивать штраф за испорченную материю.

Помните, что главное условие идеальной свадьбы — любовь, которая соединяет новобрачных. Если она цветет в сердцах жениха и невесты, тогда торжество принесет радость и удовольствие и гостям, и новобрачным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU