Как выбрать помолвочное кольцо?

Выбор помолвочного кольца является ответственной задачей, так как важно правильно подобрать кольцо по размеру, а также угодить своей девушке. Ведь в первую очередь ей должно нравиться выбранное кольцо для помолвки. Чтобы не ошибиться в своем выборе, необходимо узнать ее предпочтения и вкусы. Если для нее предложение руки и сердце является сюрпризом, в таком случае нужно выяснить у нее нужную информацию осторожно, чтобы она не догадалась. Если она в курсе, что вы собираетесь ей сделать предложение, тогда будет намного проще.

Какой выбрать камень?

Если девушка любит бриллиант, а также позволяет бюджет, можно выбрать для нее красивое бриллиантовое кольцо. Ведь это самый беспроигрышный вариант, при выборе которого сложно совершить ошибку. Следует отметить, что помолвочные кольца с бриллиантом бывают совершенно разными. При этом важно выбирать кольцо с учетом габаритов, окраса, вида огранки и чистоты. При выборе необходимо обратить внимание на то, чтобы огранка была выполнена профессионально. Важно посмотреть заметно ли преломление и отражение света. Камень должен обязательно блестеть.

Самым важным параметром выбора является чистота бриллианта. Натуральный камень не может быть идеально чистым. Поскольку при его формировании происходят различные реакции, на драгоценности можно заметить небольшие трещины, точки или различные отложения. Если такие дефекты сильно заметны, в таком случае перед вами настоящий бриллиант, однако лучше выбрать другое изделие.  

Если нет возможности приобрести кольцо с бриллиантом, подойдут другие варианты. Ведь существует множество достойных камней, которые также будут смотреться великолепно на кольце. В зависимости от предпочтений девушки можно выбрать кольцо с жемчугом, рубином, гранатом, аметистом, топазом.

Золото или серебро?

В ассортименте можно найти красивые золотые и серебряные кольца. Важно перед выбором для начала определиться с видом металла. Даже золото имеет свои особенности. Ведь бывает много различных вариантов, в том числе помолвочное кольцо из белого золота, которое пользуется особым спросом. Как раз такой вариант идеально подойдет для тех, кто не особо любит золотое сверкание. Также великолепно выглядит платиновое кольцо, у которого сдержанный и роскошный внешний вид. Красное золото по-прежнему остается дорогим и роскошным выбором.

Есть красивые серебряные помолвочные кольца, однако этот вариант подходит для девушек, которые вместо золота любят серебро. Если сложно выбрать, так как девушка любит разные украшения, можно остановиться на комбинированном решении, в котором используется сразу несколько видов металлов.

Что учитывать при выборе?

Обязательно нужно обращать внимание на размер кольца. Чтобы узнать размер, можно взять на некоторое время у девушки кольцо и отнести его к ювелиру. Мастер сможет точно сказать, какой размер у кольца. Если у девушки не получается взять кольцо или хочется сделать ей сюрприз, можно положить ее кольцо на бумагу, а затем обвести его. Делать это нужно с особой аккуратностью. Обводить при этом нужно только внутреннюю сторону кольца.

Если все-таки не получилось определить размер кольца на безымянный палец, кольцо можно будет носить на указательном или среднем пальце.

Кольцо для помолвки может быть совершенно любого стиля. Можно выбрать классический вариант, с камнем или без. Важно только, чтобы девушке понравился тот вариант, который вы для нее выберете. Для этого важно присмотреться к ее стилю, как-то узнать, о каком кольце она бы мечтала. Можно спросить ее близких или подруг, но только в том случае, если они оставят ваш разговор в секрете.

Найти подходящее кольцо для помолвки поможет интернет магазин ювелирных украшений, в котором предлагается только качественный ассортимент изделий. Таким образом, в ювелирном магазине PIERRE можно выгодно приобрести различные ювелирные украшения только самого высокого качества.

Главное определиться с выбором кольца. Для этого лучшего всего изучить каталог, учитывать стиль и характер девушки. Ведь девушка может предпочитать скромный или броский красивый вариант. В любом случае важно учитывать бюджет и то, насколько кольцо подходит девушке.  

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU