Свадьба зимой: сказочные идеи

Свадьба зимой: сказочные идеи Большинство людей предпочитают отмечать свадьбу в теплое время года, ведь для этого много есть преимуществ. Однако свадьба зимой не теряет своей актуальности. Могли быть жизненные обстоятельства, из-за которых не получилось сыграть свадьбу летом или осенью. Возможно, вы очень любите зиму и хотите отметить свое незабываемое событие именно в это время. В любом случае свадьбу зимой можно превратить в настоящую сказку.

Выберете место
Для проведения свадебного торжества важно определиться с местом. Можно провести свадьбу в красивом и уютном банкетном зале. Учитывая, что многие отмечают свадьбы в теплое время, будет легче найти подходящее место, так как не будет большого наплыва в бронировании. Банкетный зал можно украсить в зависимости от стиля вашей свадьбы, можно добавить зимние мотивы и новогодние украшения. Вы можете воспользоваться услугами компании и организовать свадьбу согласно вашим пожеланиям. Прекрасно подойдет в качестве свадебного подарка или проведения экскурсия на озеро маджоре, которая подарит вам много новых и приятных впечатлений.

Составьте меню

Меню зимней свадьбы имеет свои отличия. Стол должен быть, прежде всего, сытным, так как зимой отсутствует множество фруктов, из которых получаются вкусные летние десерты и закуски. Прекрасно впишутся горячие блюда и мясные или рыбные салаты. В качестве сладкого стола можно выбрать белые сладости, которые напоминают снежный период. К таким сладостям относятся зефир, безе, имбирные пряники, мармелад и пирожные с белым кремом.

Горячие напитки
Позаботьтесь о том, чтобы гости могли угощаться согревающими напитками как чай и кофе. Можно предложить гостям отведать разнообразные виды чая. Хорошо будет создать уютную домашнюю обстановку и «одеть» чашки в вязаные чехлы. Чаи и кофе должны быть в свободном доступе, чтобы каждый желающий смог в любой момент сделать себе горячий напиток и добавить любой ингредиент в виде молока, меда или сахара. Также зимой отлично подойдет глинтвейн, как алкогольный, так и безалкогольный.

Свадебный торт

Торт для зимней свадьбы может быть украшен в стиле снежинок и серебристых кристаллов. Также хорошо подходят декоративные веточки, шишки или спелые ягоды. Кондитеру следует рассказать о своих предпочтениях и выбрать тот вариант, который больше всего вас устроит. Главное чтобы торт прекрасно вписывался в стилистику вашей свадьбы. Если, например, на вашей свадьбе присутствуют яркие акценты, такие же цветовые элементы должны быть на торте.

Приглашения со вкусом

Свадьба именно такой праздник, при котором должны учитываться все мелочи и детали, даже если они на первый взгляд кажутся совершенно незначительными. Поскольку приглашения способны задать нужный настрой, следует учитывать дизайн пригласительных. Для зимней свадьбы должны быть приглашения в пастельных тонах и украшены в серебристых или золотых блестках. Вместо блесток могут быть снежинки или изумрудно-еловая зелень.

Превратить свадьбу в настоящую зимнюю сказку можно благодаря своей фантазии и личным предпочтениям. Помещения, стол, меню – все должно напоминать о том, что ваша свадьба отмечается в зимний период. Ведь сама по себе зима уже настоящая сказка, а вместе с вашим торжеством, она приобретает еще больше красоты и волшебства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU