Наборы и композиции из воздушных шаров

Атмосферу праздника и торжественности, счастливого момента жизни и многое другое подчеркивает соответствующее оформление и декорирование. Одним из самых доступных и одновременно невероятно красивым вариантом оформления места проведения мероприятия есть и будут воздушные шары.

Они прекрасно смотрятся и на юбилее солидного человека, и на первом Дне Рождении малыша, в банкетном зале и на открытом воздухе в момент предложения руки и сердца. В зависимости от случая и степени торжественности варьируют формы, цвета, количество, но ощущение праздника будет всегда.

Стилизация праздника

Каждое событие может быть стилизовано композициями из воздушных шаров в соответствии с тематикой мероприятия. К примеру, если свадьба имеет тематический характер, то и оформление шарами будет выдержано в заданной цветовой гамме, возможно построение фигур, слов и имитации свадебных колец.

Традиционная арка для молодоженов создается из шариков. Даже самый скромный банкетный зал будет выглядеть нарядно и ярко с таким оформлением. Сочетание белого и сиреневого, красного и белого, белого, синего, золотого - это самые модные и выигрышные сочетания цветов сделают фотографии яркими, а эмоции искренними. Иногда даже создаются фигуры птиц, сердец и иных символов счастья супругов.

В случае детского праздника наборы воздушных шаров являются самым главным атрибутом. Шарики принимают форму сказочных и мультипликационных героев, из них можно построить целый замок и цветочные поляны. Для маленькой принцессы розовые, белые, красные шарики, для юного джентльмена-синие, зеленые, золотые. И это только один из примеров. Все зависит от фантазии и желания сделать праздник запоминающимся событием в жизни ребенка. Ведь во взрослой жизни именно такие моменты детства греют душу и растапливают сердце.

Применение воздушных шаров на открытых пространствах

Помимо этого, шары активно используются в выставочных комплексах, в торжественных открытиях магазинов, салонов, ресторанов и т.д. Они украшают сцены и подиумы, витрины и входные двери. Могут быть применимы:
  • гирлянды;
  • ростовые воздушные шары;
  • композиции из воздушных шаров.
В некоторых случаях применяют лаконичные воздушные связки шариков различных цветов-это обращает внимание потенциальных посетителей, особенно если это детская аудитория. Возникает желание взять шарик, отпустить его в небо, загадать желание.

Зачастую из шариков создаются и логотипы компании, торговых марок, фирменных знаков. Это уместно на торжественных открытиях, выставках, а также корпоративах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU