Отмечаем день рождения 10-ти летки

Вхождение ребёнка в подростковый возраст характеризуется сменой вкусов, интересов, пристрастий и отношения к привычным вещам. Если еще год назад было достаточно организовать детский праздник с участием любимых героев, то наступило время переоценки ценностей ребенком и родителями. Дите становится взрослее и список интересных для него тем может измениться.

Для мальчишки старше десяти лет может стать приятным сюрпризом детский день рождения в стиле детективного агентства, со знаменитыми сыщиками и хитро мудрыми бандитами.

Резервация индейцев, марш броски отряда особого назначения, победы юных олимпийцев, туристические заморочки в веревочном парке, участие в бесшабашных морских и пиратских вечеринках и, несомненно, праздник живота или сабантуй сладкоежек – все эти предложения не оставят равнодушными ни мальчишек, ни девчонок тинейджерского возраста, посетивших праздник для ребенка старше десяти, в качестве гостей.

Все эти и другие идеи вам помогут воплотить в реальность здесь https://questquest.net/birthday. Определять тему вечеринки для десятилетних сорванцов необходимо исключительно при участии именинника. Это он должен выбирать приглашенных, утверждать меню и программу праздника.

В этом возрасте дети уже имеют свой круг общения и не нужно навязывать ребенку тех гостей, которых хотят видеть исключительно взрослые, а у самого виновника торжества с ними не складываются отношения. Такой подход родителей не принесет радости, а вот психологическую травму наверняка.

Не место красит праздник, а праздник место

Где именно отмечать день рождения ребенка зависит от множества независящих друг от друга факторов. Собственный загородный дом предоставляет намного больший выбор возможностей, чем городская квартира. Здесь независимо от времени года можно организовать квесты, пикники или посиделки с играми в соответствии с погодными условиями. Даже если идет дождь или наступили зимние холода, любую ситуацию можно повернуть к себе во благо, используя всевозможные, навесы, веранды, мансарды, беседки и другие пристройки, где детские праздники приобретают свой особый шарм.

Организовывая детские дни рождения в городских условиях необходимо сразу же определить банкетную и игровую зоны. Убрать излишнее нагромождение мебели и предметов интерьера с острыми углами. Идеальным решением будет организация зоны для игр в одной комнате, а банкетный или фуршетный стол разместить в другой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU