7 Простых способов заниматься сексом дольше

7 Простых способов заниматься сексом дольше Увы, но проблема преждевременной эякуляции, сейчас довольно не простая, каждый мужчина с ней сталкивается в том или ином промежутке своей жизни. Это не миф, и не сказка, а реальность, которая зачастую мешает хорошему размеренному сексу в вашей жизни. И плохо сказывается на партнерше.
Сегодня мы постараемся предложить семь простых вариантов для максимально решения данной проблемы.

И так начнем-же, по словам известнейшего уролога из Америки, Томаса Уолша, данная проблема далеко не только у каких то определенных мужчин, она у всех. Просто выражается по-разному и в разные годы. Также, существует 2 способа, решения данной неприятности - это как лечить тело или дух. В данной статье, будут представленные методы от известных специалистов в своей области, а также самого доктора Томаса.

-Обратная Биологическая связь
Речь, именно об регулирование нейрофизиологии, проще говоря, что тело реагирует на ощущения различные. И для борьбы и успешного лечения ПЭ, необходимо применять данный метод:
доводить себя до оргазма, а позже все останавливать, и снова также. Пока ты не сможешь контролировать это, и мозг не будет обученный.

-Сжатие
Также существует метод, обратной связи, благодаря которому можно задерживать и делать дольше ваш секс, во время приближения эякуляции, осторожно сдавите уретру, под головкой члена. Это снизит все напряжение и даст вам еще время.

-Первой девушка
Также, говорят о необходимости, чтобы девушка кончала первой и нагрузка со стрессом с вас спадали.
Вы ей поможете рукой, пальцами или игрушкой, уже сам факт что она все - частично снимет ваше напряжение.

-Анестетики - десенсибилизирующие
Местные, вроде того самого спрея, которым и пользуются в зубных кабинетах, коим врачи обезболивают зону. Также и с членом, можно немного понизить его чувствительность, тем самым порог оргазма будет расти куда дольше, и успех - обеспеченный. А также плюсом является то что, нет, никаких пагубных эффектов на ваше здоровье с партнершей.

-Презервативы
Зачастую, многие производители, специально удваивают стенку презерватива, дабы чувствительность падала, и секс - как можно дольше продолжался, путем медленного наступления оргазма у мужчины.
Но, не все презервативы это предлагают, по этому ищите с надписью, что "продлевает удовольствие"

-Таблетированные препараты
Очень многие используют так называемые "колеса" Дабы добиться хоть какого то секса. По словам специалиста, большинство вот таких лекарств, имеет пагубный эффект на всю систему половую, и приводит к крайне негативным последствиям.

-Обратится к проверенному специалисту
Как бы у вас не было, но если предыдущие методы не помогают, то стоит обратиться к проверенному доктору, который наверняка вам поможет куда продуктивнее. И будет рассматриваться именно ваш случай как таковой.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    ZamyrGasiar 16 января 2018 20:32
    Cпасибо, интересная статья

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU