10 САМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА

10 САМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА Сегодня мы расскажем вам, о самых экстремальных видах спорта. Которые стоит каждому попробовать, адреналина вы получите в весьма большом количестве. Вне сомнений, это также одни из самых опасных видов спорта, не было бы опасно, были бы не экстремальные!
И так, вашему взору мы представляем, десятку экстремальных видов спорта в мире!


Бейсджампинг
Довольно интересный вид спорта, изначально зародившийся с прыжков с парашютом. Но, людям всего мало, и экстрима, в том числе! Его отличием, от обычных прыжков является то, что расстояние до земли довольно небольшое. И потому у человека совершающего данные прыжки времени будет довольно немного, чтобы расправиться, и выбрать нужное положение. Цена, ошибки - высока.... Но и адреналина человек получит - весьма знатно!
 
Кейв-Дайвинг
Скалолазание, путешествие по подземным гротам, все это давно устарело - и скучно. Мы можем вам предложить, путешествие по подводным пещерам! Более экзотическое и куда опаснее. Ведь запас кислорода не большой, а в случае обвала пещеры - или если вы заблудитесь, будет крайне не весело. Поэтому рекомендуется только с экспертом совершать данный вид спорта.
 
 
 
Дайвинг
С виду простой, но далеко не всегда, без обучения это довольно сложный вид спорта. Но весьма экстремальный, погружение под водой всегда завораживает, ведь этот мир даже сейчас остается большой загадкой.
 
Хелискиинг
Катание по склонам горы, прыжки с вертолета, обычно в тех местах, куда просто так не забраться. Довольно экстремальный вид спорта, тем более что самому туда никак не дойти. Этим места нетронутые и поэтому представляют свою уникальность. Но опасность довольно высока, если разбудить сход лавины, то на горнолыжников обрушатся тонны снега... которые, если и не задавят... То похоронят заживо.
 
Рафтинг
Путешествие, по рекам, вблизи водопадов и сильного течения. Этот вид спорта довольно рискованный, и не простой, зачастую на их пути множество препятствий.
 
Скалолазание
Один из известнейших активных видов спорта, во всем мире. Невероятные виды, и красоты с пейзажами. Которые сложно описать. Очень много тех, кто ощутил это, уже никогда не бросают. Но крайне опасный вид, из-за непредсказуемости породы, и одна ошибка может обойтись скалолазу в огромную цену.
                                                
Родео
Если, не пробовал ни разу, то понять нельзя. Очень зрелищное, и невероятное экстремальное шоу. Но крайне опасное. Самому на такое соглашаться - почти, что подписать контракт со смертью. Для победы нужно около 8 секунд обычно выдержать, но новичков кто и 5 секунд продержался, почти нет. И хорошо, что вы останетесь целы при этом, разъярённый бык - ошибки не простит.
 
Стритлатинг
Один из видов спорта, в котором необходимо на скейте лежа, спускаться по трассе. Тормозов нет, так что при довольном разгоне - это крайне опасно.
 
Серфинг
Весьма занятный и драйвовый вид спорта, которым увлекается почти каждый второй на побережье и не только. Чем больше волна - чем больше адреналина, и эмоций. Но тут надо быть осторожным, на акульих островах не раз погибали люди. А также, непредсказуемость волны, это большой риск.
 
Велокросс

Довольно интересный и простой на первый взгляд. Но если, ты на горной местности, и у тебя куча препятствий, а дорога непредсказуема.
То невольно задумываешься обо всех сложностях.
 
 
Надеемся вам понравилось, и помните, при выборе того или, иного вида спорта, нужно быть предельно внимательным и осторожным!

Хорошего вам настроения и эмоций!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU