Афрокудри: кудряшки в африканском стиле

Прически с африканским колоритом привлекают многих современных женщин. Даже если от природы не достались афро кудри, сделать их можно благодаря различным техникам. Большое преимущества кудряшек в афро стиле заключается в том, что сделать их можно как в салоне, так и дома. На сайте https://figaro.space/pricheski/ukladki/afro-kudri.html можно узнать простые способы, с помощью которых каждая девушка сможет самостоятельно себе сделать африканские кудри.

Что это за прическа?

Афрокудри – пышная прическа, которая состоит из большого количества локонов-пружинок, благодаря которым создается пышность. Такие кудряшки выглядят очень красиво. Подобная прическа стала популярной благодаря тому, что не требуется ее постоянно подправлять. Поэтому все больше занятых модниц предпочитают именно африканские кудри.

Основные преимущества афро-кудряшек

К плюсам подобной прическе следует отнести:
  • яркий образ;
  • отличный объем;
  • легкий способ укладки;
  • возможность сделать кудри на любых волосах.
Афрокудри дает потрясающий объем, который достигается при помощи приподнятых корней волос, а также благодаря воздуху между прядями. Такая прическа решит проблему в случае, если волосы лишены объема.

Важно отметить, что такие кудри всегда заметны. Таким образом, девушка сможет легко привлекать к себе внимание, ведь подобная прическа украшает образ.

Еще один плюс данной прически заключается в том, что завитые пряди будет всегда красиво смотреться в любой укладке. Даже с обычным хвостиком кудри будут выглядеть весьма эффектно. Кудряшки бесподобно смотрятся в высокой прическе. Афрокудри позволяют создавать совершенно разные образы.

Следует подчеркнуть, что афро-кудри подходят для волос разной длины. Также африканские кудряшки будут эффектно смотреться на густых или редких тонких волосах. Они помогают выражать свою индивидуальность, подчеркивать свой стиль. С ними гораздо проще создавать различные стильные образы.

Прическа в африканском стиле обладает универсальностью, так как она идеально подходит для повседневного и вечернего образа.

Кому подходит?

Несмотря на то, что афро-кудри создают значительный объем на волосах, такая прическа подходит не всем. Важно учитывать свою фигуру и овал лица. Подобная укладка идеально будет выглядеть на высокой девушке. Однако модницам низкого и среднего роста тоже подходит такая прическа. Но при этом лучше отдавать предпочтение средней или короткой длине волос.

Девушке с круглой формой лица не рекомендуется делать такую прическу, так как афро кудри будут визуально делать лицо еще шире. Афрокудри прекрасно смотрятся на продолговатом лице, так как они корректируют форму, делая ее более округлой. Также африканская прическа идеально подходит для девушек, у которых мелкие черты лица.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU