Модные тренды весна-лето 2016

Модные тренды весна-лето 2016В 2016 году дизайнеры решили объединить самые модные вещи из разных эпох. Таким образом, весна и лето включают в себя смелые, энергичные и неожиданные образы. В одежде 2016 года можно встретить элегантные шестидесятые, яркие семидесятые и другие года.

Какие цвета модные в 2016 году?

Модницы могут носить одежду любых оттенков, будь то кислотные, яркие или сдержанные цвета. Но к наиболее стильным оттенкам 2016 года относятся мятный, бирюзовый, розовый, каштановый, бордовый, молочный и оранжевый. Тем не менее, и другие оттенки можно смело использовать.

Весной и летом можно носить, как и яркие наряды, так и сдержанные. Минималистический стиль является самым предпочтительным, при этом одежда должна быть неброской, но стильной. Несмотря на это в этом году как никогда модны наряды с различными вставками, которые могут быть сделаны из стразов, люрекса, кружева, воланов и т.д. Это позволит модницам по максимум проявлять свою фантазию и индивидуальность.

Брюки и джинсы весны – лета 2016
Брюки и джинсы занимают первое место по удобству в женском гардеробе. Но, в этом году никакой скуки, поскольку актуальным трендом являются брюки насыщенных оттенков. Деликатный крой позволит красиво подчеркнуть любую фигуру. Наиболее предпочтительно в этом году выбирать джинсы различных вариаций в виде цветочных принтев и вышивок. Что касается стильных моделей джинсов, то лучше выбирать укороченный вариант дудочек, скинни, прямуя классика и рванки. Желательно выбирать джинсы, материал которых будет сделан из стрейча средней плотности.

Платья и юбки

С помощью платьев и юбок можно создать невероятный женственный образ, который надолго запомниться вам и окружающим. Дизайнеры предлагают огромный выбор моделей, что позволит выбрать модницам подходящий вариант, который подчеркнет фигуру и индивидуальность. Итак, очень модными являются летние сарафаны, элегантные платья-футляры, платья с различными геометрическими и цветочными узорами.

Одежда на повседневные дни
Если вы предпочитаете часто выходить на прогулку или в магазины, то желательно выбрать для такой цели повседневный стиль. Для этого прекрасно подойдут наряды, выполненные из ситца и льна. Отличным вариантом считаются сарафаны из джинса или одежда в стиле «сафари». Также предпочтительны вязаные модели. В качестве повседневной одежды подходит платье, которая имеет лаконичную форму и прямой силуэт любой желаемой длины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU