Как выбрать женский свитшот?

Свитшот представляет собой стильную комфортную кофту, которая отлично подходит для различных случаев. Свитшоты бывают не только спортивными, но также выполненными в разных стилях. Эта вещь является разновидностью толстовки, которая по внешнему виду похоже на свитер. Такая одежда пользуется особым спросом среди женщин и мужчин, так как она практичная, удобная, комфортная, при этом очень красивая.

Что учитывать при выборе?

Несмотря на то, что в надежном интернет-магазине можно купить свитшот высокого качества по доступной цене, существует большой выбор различных вариантов. Чтобы правильно выбрать изделие, следует определиться с моделью, так как свитшоты бывают классическими или же дополненными разными элементами, карманами, капюшонами и т.д.

Перед выбором нужно решить, с чем вы хотите носить свитшот. Такая кофта будет отлично смотреться с яркой, броской одеждой или с джинсами любого стиля, а также с юбкой или шортами. Свитшоты можно носить с лосинами, бриджами, спортивными брюками. Такой вид одежды подходит как для занятий спортом, так и для встреч, а также вечеринок.

Этот элемент одежды не выходит из моды на протяжении многих лет, но однотонные свитшоты классических оттенков всегда остаются актуальными вне зависимости от тенденций. Также особенно модными считаются свитшоты, которые имеют надписи, различные принты или изображения.  

Выбор свитшота по типу фигуры

В зависимости от своей фигуры можно правильно подобрать подходящую модель. Для девушки с фигурой «яблоко» лучше отказаться от укороченного варианта, так как он особенно подчеркнет эту область. Отлично подойдет модель, у которой немного заниженный низ.

Для обладательницы широких бедер рекомендуется сделать акцент на груди. В этом случае лучше подобрать свитшот с «V» образным вырезом. Также можно подобрать модель, у которой в области груди яркий принт.

Для фигуры «груша» отличным вариантом считается кофта, у которой объемные рукава. Ведь с их помощью можно визуально скорректировать верхнюю часть.

Если свитшот подбирается для девушки с фигурой «прямоугольник», нужно подобрать такую модель, с помощью которой можно выделить талию. Для этой цели подойдет тонкий пояс.

Поскольку в ассортименте есть разные модели, можно выбрать наиболее подходящий вариант для девушки с любым типом фигуры. Такая одежда бывает различных расцветок и вариантов. Все зависит от того, какой стиль вы предпочитаете.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU