Силиконовые браслеты – виды, характеристики и сфера применения

Силиконовые браслеты с логотипом на заказ являются популярной разновидностью средств контроля и учета посетителей различных заведений и мероприятий. В отличие от бумажных они обладают долгим сроком службы, высокой механической прочностью, устойчивостью к внешним факторам, а также возможностью ношения на протяжении нескольких дней.

Виды, характеристики и особенности эксплуатации

Силиконовый контрольный браслет является современным, оригинальным и необычным аксессуаром, который распространен среди молодежи. Они находят применение в разных сферах деятельности, используются при проведении благотворительных акций, общественных массовых мероприятий, городских праздников, концертов, а также в качестве средства контроля.

Браслеты из силикона выступают и в виде необычной сувенирной продукции (к примеру, его можно использовать в качестве пригласительного билета на свадебное торжество, напечатав на поверхности имена молодоженов, дату и место проведения мероприятия). Силиконовые браслеты могут использоваться в качестве небольшого презента и доступного рекламного носителя.

Производятся браслеты из гипоаллергенного силикона, который не вызывает местных кожных реакций при длительном ношении. Выпускаются браслеты в широкой гамме возможных расцветок — от классических однотонных до ярких и привлекающих внимание. На поверхность браслета наносится изображение, штрих-код, название и эмблема компании.
К основным характеристикам и преимуществам силиконовых браслетов относятся:
  • высокая прочность и эластичность, стойкость к механическому внешнему воздействию;
  • мягкая и приятная на ощупь поверхность, при ношении браслеты не вызывают неприятных ощущений;
  • устойчивость к воздействию высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, воды и других неблагоприятных факторов окружающей среды;
  • безопасность и экологичность, отсутствие противопоказаний при использовании.
Браслеты производятся разных размеров — взрослый, подростковый и детский, толщины и варианта декоративного исполнения.Современные компании и фабрики браслетов реализуют широкий ассортимент рекламной и маркетинговой продукции, которая используется при проведении различных промо-акций, в том числе силиконовые, текстильные и бумажные браслеты с номером в Москве, шнурки и ленты для крепления бейджей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU