Как выбрать мужские шорты?

Шорты в летнее время являются самым свободным и неформальным видом мужской одежды, ведь в них очень удобно, при этом не жарко. Самое главное выбрать подходящую модель и правильно сочетать с другими вещами. Для начала следует ознакомиться с ассортиментом мужских шорт, а затем подобрать тот вариант, который сочетается с вашим стилем.

Какого цвета выбрать мужские шорты?

Отдавать предпочтение следует однотонным оттенкам. Например, можно выбрать шорты коричневого, хаки, белого, темно-синего, оливкового, бежевого цвета. Ведь эти цвета считаются самыми традиционными для мужских шорт. Выбрав шорты одного из перечисленных оттенков, можно гармонично сочетать с любыми элементами одежды. Что касается ярких цветов, они добавляют больше неформальности, из-за чего в итоге вы будете выделяться.

Различные стили мужских шорт

Шорты бывают разными, они не только отличаются по цвету, но также по материалу. При выборе нужно учитывать ваш гардероб. Также выбирая стиль шортов, следует обращать внимание на материал. Если вы хотите приобрести джинсовые шорты, в этом случае следует учитывать, что они больше подходят для прохладного летнего вечера. Для жаркой погоды лучше отдать предпочтение шортам из легких, летних тканей. Ведь в них не будет жарко.

Если вы боитесь, что не сможете правильно сочетать шорты с другой одеждой, можно выбрать шорты Чинос. Ведь их можно носить с чем угодно. Они хорошо смотрятся с любыми футболками, рубашками и кроссовками.

Многие отдают предпочтение Бермудам. Это длинные шорты, у которых длина немного выше колена. Особенность таких шорт в том, что у них свободный крой, а также в наличии имеется пояс. При их изготовлении используются натуральные ткани, у которых есть способность отлично пропускать воздух.

Спортивные шорты отлично подходят для занятий спортом, а также для выходных дней.

Советы по выбору мужских шорт

Если вы думаете, что шорты вам не идут, в этом случае вы могли выбрать не подходящий для вас фасон, который может подчеркивать недостатки. Лучше примерить несколько вариантов шорт разных стилей. Все равно найдется тот вариант, который вам понравится. Важно, чтобы в шортах вы чувствовали себя максимально комфортно. В первую очередь шорты должны идеально сесть на вашей талии. При выборе летних шорт обязательно важно учитывать рост и телосложение.

Не рекомендуется выбирать очень короткие и яркие шорты, так как они привлекут излишнее внимание. Также же шорты не должны сильно облегать.

Для летних шорт больше подходит хлопок, лен и мадрас. В таких материалах совершенно не будет жарко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU