Критерии выбора нижнего белья

Выбирая женское белье можно столкнутся с большим количеством разных вариантов, которые отличаются между собой. При выборе нижнего белья присутствуют свои тонкости, учитывая которые можно быстро подобрать свой идеальный вариант.

Белье высокого качества можно приобрести на сайте https://www.ingrosso.net.ua/, так как здесь представлен большой ассортимент различного белья для женщин, мужчин и детей. Таким образом, вы легко и быстро сможете сделать правильный выбор.

Обязательно нужно учитывать свою фигуру

Белье должно быть подобрано в соответствии с вашей фигурой. Оно должно на вас идеально сидеть. При этом важно обратить внимание, чтобы не было никаких швов. Складки образуются только в том случае, если белье немного маловато. Кроме того, важно чтобы вам было комфортно в белье.

Бюстгальтер должен быть походящего размера

Если бюстгальтер приходится постоянно подправлять, значит, он не подходит по размеру. Самая важная функция бюстгальтера поддерживать грудь, так как это необходимо для женского здоровья. Поэтому его размер должен быть подобран правильно. Есть отличный способ проверить подходит ли вам бюстгальтер. Для этого нужно в районе солнечного сплетения, а именно между грудиной и бюстгальтером, поставить палец. Если он проходит, это идеальный вариант. Если палец под бюстгальтер никак невозможно втиснуть или же в него могут пролезть два пальца, в таком случае это не ваш вариант.

Важно еще обратить внимание на то, умещаются ли грудь полностью в чашечках. Не должны образоваться складки. Исключением является пуш-ап, так как в этом случае чашечка может быть немного больше. Что касается чашечек остальных бюстгальтеров, они должны обязательно плотно прилегать к груди.

Обратите внимание на лямки

Очень важно при выборе убедиться в том, что лямки бюстгальтера не впиваются в плечи. Это часто наблюдается при большой груди, которую лямки могут не выдерживать. Решением будет бюстгальтер, у которого лямки с повышенной комфортностью. Выбирая бюстгальтер для пышной груди необходимо учитывать количество крючков. Для 3-го размера в вертикальной позиции количество крючков должно быть 1-2. Для груди большого размера лента должна быть шире, а количество крючков больше. При других случаях, если лямки сильно впиваются в плечи, это значит, что бюстгальтер велик в объеме.  

Правильный выбор трусов

Белье рекомендуется выбирать разных комплектов, которые могут иметь различные фасоны, стили и оттенки. Таким образом, белье должно подходить под разную одежду. Если нужно надеть обтягивающие брюки, для этого лучше выбрать стринги. Ведь от остальных моделей будут заметны швы. Однако стринги не рекомендуется носить каждый день, так как это может навредить здоровью.  

При выборе трусов нужно учитывать ширину боковины, так как если она будет широкой, то ноги будут смотреться короче. Если же бедра открытые, ноги в таком случае выглядят длинными. Поэтому выбирая определенную модель трусов, важно обращать внимание на свою фигуру. Для женщин с заметным животиком, низкая посадка трусов не подходит. Лучше отдать предпочтение модели, у которой резинка будет находиться на талии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU