Как выбрать тушь для ресниц?

С помощью туши можно сделать взгляд выразительным. Ведь ресницы могут стать длиннее и объемнее. Но выбрать качественную тушь не так просто. Ведь все индивидуально. Чтобы найти подходящую тушь, необходимо придерживаться некоторых правил. В первую очередь нужно определиться, какие задачи должна выполнять тушь. Ведь есть как простые варианты, так и множество других, которые имеют дополнительные характеристики помимо окрашивания.

Для начала нужно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции. В этом случае можно воспользоваться действующим каталогом Орифлейм, в котором вы сможете найти подходящий вариант, учитывая любые требования. При выборе туши необходимо обязательно ознакомиться с задачами, с которыми она справляется. Прежде всего, создать необходимый эффект позволяет специальная щеточка, которая может быть разной формы и ворсинками. Поскольку ресницы у всех разные, выбирая тушь, нужно также учитывать разные случаи.  

Если ресницы редкие

В случае редких ресниц спасением будем приобрести объемную тушь, у которой должна быть обязательно пометка об этом интересном свойстве. Такая тушь имеет специальную щеточку, у которой толстое основание и короткие ворсинки. Аппликатором необходимо проводить как можно ближе к ресницам. Таким образом, заполнятся все пустоты, а ресниц будет казаться гораздо больше.

Обладательницам прямых ресниц

Когда ресницы смотрят вниз, это делает взгляд более тяжелым. Чтобы распахнуть взгляд и сделать его соблазнительным, достаточно приобрести тушь с неплотной жидкой текстурой, у которой щеточка имеет длинные, при этом редкие щетинки спиралевидной формы. Если несколько секунд подержать кисточку у корней ресниц, волоски отлично подкрутятся.

В случае поврежденных ресниц

Для проблемных ресниц сложнее выбрать тушь. Ведь не все варианты работают с ломкими и истонченными ресницами. Чтобы скрыть эту проблему, при этом подлечить ресницы, подойдет тушь, в состав которой входят питательные масла и полимеры. Кисть при этом желательно выбрать мягкую, а не пластиковую.

Если ресницы короткие

С такой проблемой  справляется тушь, которая одновременно может подкручивать и удлинять ресницы. Также есть варианты с эффектом накладных ресниц. Но помимо правильной туши есть еще и техника, позволяющая закрепить этот эффект. Для этого нужно щеточку держать под углом 45 градусов, а подкрашивать ресницы нужно, соблюдая направление к внешнему краю глаза. Таким образом, ваши ресницы будут казаться очень длинными.

Чтобы тушь не размазывалась в течение дня

Если вам нужно целый день сохранить макияж, лучше выбрать водостойкую тушь, которая надолго сможет держаться на ресницах. Если тушь будет не водостойкой, при этом в вашем макияже используются косметические средства тяжелой текстуры, не избежать разводов под глазами.

Правильно выбранная тушь позволяет каждой женщине обрести привлекательный взгляд и подчеркнуть достоинства своих глаз. Следует также учитывать, чтобы в составе было больше полезных ингредиентов, а также сама продукция была качественной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU