Заработок на своей группе в Вконтакте

Тема заработка в интернете всегда актуальна. С каждым днем людей все больше интересует возможность получать доход удобным способом, а именно через интернет. Можно зарабатывать на сайтах, блогах, а можно создать группу в социальной сети и заработать на ней. В этой статье речь пойдет о группе в Вконтакте, как с ее помощью можно получать настоящую прибыль.  

Владельцы групп зарабатывают приличную сумму денег. Чтобы добиться такого результата, необходимо хорошо раскрутить группу. Для этого необходимо реализовать эффективное продвижение вк, то есть накрутить количество подписчиков, лайков, репостов. Важно на начальном этапе развития создать видимость живой группы. После этого, начнут приходить целевые подписчики, а с ними рекламодатели, которые будут заказывать у вас рекламные посты. Некоторые ресурсы, которые позволяют продвигать вашу группу, помогут вам также находить рекламодателей, ведь там можно помимо раскрутки еще и получать доход.

С чего начать?
Но до этого необходимо вначале создать группу с определенной тематикой. Это может быть юмор, развлечение, бизнес, заработок, кулинария и любая другая тема. Прежде всего, тематика группы должна быть вам интересной. Отлично зарабатывают группы с коммерческой и развлекательной тематикой. Но если вам интересны другие темы, вы также сможете на них заработать.

Следующим этапом является наполнение качественным контентом. Здесь важно размещать интересные посты, которые относятся к тематике вашей группы.

Как зарабатывать? 
Большой доход приносит размещение рекламы, которую можно находиться на специальных сайтах или же у прямых рекламодателей. Стоимость рекламы зависит от того, сколько у вас подписчиков, посещения, лайков, репостов. Все это влияет на цену.

Если еще вы не нашли рекламодателей, можно зарабатывать на партнерских программах. Для этого нужно зарегистрироваться и размещать в группе партнерские ссылки с привлекательным заголовком и тематической картинкой. Но доход с партнерских ссылок начнет приходить, когда ваша группа немного раскрутится. Количество людей не так важно, так как могут быть несколько человек, которых заинтересуют размещенные партнерские товары или услуги. Но чем больше людей будут посещать вашу группу, тем выше будет доход.

Свою группу в Вк можно превратить в настоящий интернет-магазин. Функционал Вконтакте позволяет без проблем реализовать такую возможность. Продавать можно все, что угодно, как физические, так и информационные товары. Здесь важно продумать все до мелочей.

Зарабатывать можно еще и на файлообменниках. Для этого необходимо закачать различные файлы на разные файлообменники и разместить пост со всеми ссылками. Но люди охотнее будут скачивать такие файлы, которые сложно найти в свободном доступе. Будет еще лучше, если это будет что-то оригинальное или ваше авторское, например, книги, программы и т.д.

Также есть еще один способ это продажа группы. Для начала ее нужно создать, наполнить, раскрутить, а затем выгодно продать.

Чтобы начать зарабатывать нужно:
  • Зарегистрироваться в Вконтакте.
  • Создать группу или паблик;
  • Раскрутить сообщество (накрутить подписчиков, лайки, посещение).
  • Воспользоваться разными способами заработка в группах. Можно совмещать рекламу и партнерские программы.  
Не бойтесь конкуренции. Если постоянно работать с группой, она принесет доход в любом случае. Важно наращивать количество подписчиков, все время наполнять ее качественной информацией, которая будет нравиться вашим подписчикам.

Комментариев 3

  1. Офлайн
    GubrielInsiz 23 августа 2018 19:52
    Отличный сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого набирают удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на сервисе. >>http://like-surf.tk<<

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    1. Офлайн
      Erianday 24 августа 2018 12:19
      Это лохотрон!!! Ни в коем случае не ведитесь на этот ЛОХОТРОН. Никто не будет платить 45 рублей за лайк. Чтобы получить заработанную сумму, вам нужно будет оплатить 500 рублей и не из суммы, которую вы заработаете, а ваши реальные деньги, которые нужно перевести с платежных систем. В общем наживаются лохотронщики на доверчивых людях.
  2. Офлайн
    DanyselKeype 1 августа 2018 15:26
    Зарабатывать на группе вполне реально, но у меня пока не получается

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU