Как выгодно и быстро открыть расчетный счет?

Расчетный счет представляет собой финансовый инструмент, который необходим предпринимателям и юридическим лицам. Очень важно знать, как и где открыть расчетный счет, ведь существует множество предложений, которые имеют свои особенности. Открытие счета может быть в любом банке. Но от типа банка зависит скорость открытия расчетного счета. По этой причине важно правильно выбрать организацию.

Как можно быстро открыть расчетный счет?

Быстрое открытие расчетного счета осуществляется разными способами:
  • Онлайн. Такой способ пользуется особым спросом. Для открытия счета нужно всего лишь отправить заявку в интернете и подготовить необходимые документы. Затем курьер должен привезти все нужные документы в назначенный день. Когда проверка будет полностью выполнена, клиент получит доступ к счету. Этот способ открытия расчетного счета особенно подходит людям, у которых нет времени долго ждать своей очереди или тратить время на дорогу.
  • Телефон. В этом случае специалист должен подсказывать все действия, которые нужно произвести. Таким образом, документы могут оформляться дома или в отделении банка.
  • Личное посещение. Этот старый проверенный способ подходит тем, кто привык посещать банк лично. Также посетить банк для оформления расчетного счета можно в случае, если он находится рядом с домом или с офисом.

В каком банке выгодные предложения?

Если вы занимаетесь малым бизнесом, в таком случае вам отлично подойдет Модульбанк, так как в этом банке выгодные предложения для предпринимателей. Кроме того, расчетный счет здесь можно открыть очень быстро, так как процедура не занимает много времени. Для начала на сайте нужно оставить заявку, после чего у вас появятся реквизиты счета. В заявке необходимо указать ОГРН, ваш номер телефона, а также электронную почту. Затем вам нужно подписать договор с банком. Сотрудник банка должен связаться с вами для того, чтобы назначить встречу. Подписать договор можно в банке или же в любом удобном для вас месте, так как сотрудник возьмет собой все необходимые документы.

В отличие от других банков уже в день создания заявки вы сможете пользоваться расчетным счетом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU