Преимущества оффшора на Сейшельских островах

Многие предприниматели сталкиваются с трудностями, которые связаны с налогами, политической нестабильностью и другими проблемами. Если вы хотите создать выгодный бизнес без налогов, в таком случае вам подойдет оффшор на Сейшелах, так как здесь стабильная политическая и административная система.


В чем же основные преимущества?

В первую очередь предприниматели полностью освобождаются от выплаты налогов, что является несомненным преимуществом. Кроме того, отсутствует валютный контроль и требования к уставному капиталу. На Сейшелах развитая инфраструктура. Благодаря корпоративному законодательству можно заниматься международным бизнесом.

Предприниматели получают разрешение владеть иностранным капиталом. Если в этой оффшорной зоне заниматься интернациональной коммерческой деятельностью, компания получает высокий статус.

Зарегистрировать оффшор на Сейшельских островах можно очень просто. Благодаря тому, что установлен минимальный срок регистрации, каждый желающий за несколько дней сможет стать владельцем новой компании. При этом предпринимателю не требуется оплачивать большую сумму, так как стоимость регистрации очень низкая. Помимо этого, не придется много затрачивать на содержание компании. Еще одним преимуществом является тот факт, что не нужно предоставлять финансовую отчетность.

На абсолютно законных основаниях вы можете стать владельцем надежного бизнеса без больших затрат. Ведь оффшор Сейшелы имеет процветающую финансовую индустрию, с помощью которой каждый сможет регулярно получать большие доходы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU