Доставка товаров из США: идеи для малого бизнеса

Не секрет, что на продаже импортных товаров в России построено множество успешных бизнесов. Чаще всего потребителям предлагают изделия китайского и корейского производства: одежду, обувь, аксессуары, игрушки, спортивный инвентарь, косметику и многое другое.

Безусловно, дешевые товары продавать легко. Но, в последнее время многие потребители придерживаются народной мудрости о том, что скупой платит дважды. Они не хотят тратить деньги на низкокачественный продукт, при этом не могут найти на российском рынке хороший ассортимент брендовых изделий, косметики, игрушек, сумок, джинсов, пальто и прочих популярных вещей.

Именно поэтому, доставка из США в Россию товаров, которые пользуются повышенным спросом на нашем рынке, даже несмотря на высокие цены, это хороший вариант построения прибыльного бизнеса. Так на какие изделия обратить внимание? Чем порадовать российских покупателей и получить прибыль?

Во-первых, на популярные бренды американкой одежды и аксессуаров. American Eagle, Diesel, Michael Kors, Levis, Lee, Calvin Klein, Tommy Hilfiger и многие другие. Все они отличаются стильным дизайном, широкой размерной сеткой, многообразием цветов и фасонов. При этом, в производстве используются только экологически чистые материалы, которые не вызывают аллергических реакций и не вредят здоровью. Вы можете сделать акцент только на джинсах или верхней одежде, а можете приобретать сумки и обувь. В любом случае, такие товары будут иметь успех у ценителей из России.

Во-вторых, американская косметика. Бренды MAC Cosmetics (Makeup Art Cosmetics), The Body Shop, Beautific, Benefit, Herbivore Botanicals, Anastasia Beverly Hills (ABH), Beauty Bakerie и другие. Стоит отметить, что американская косметическая продукция не тестируется на животных и выпускается в экологичной упаковке. Современные средства эффективно борются с возрастными изменениями, пигментацией, несовершенствами.

В-третьих, товары для детей и игрушки. Перевозки из США детских автомобильных кресел, колясок, развивающих ковриков, погремушек, кукол, солдатиков, бутылочек и других изделий – расчет с каждым годом. Это не удивительно, потому что американские детские товары удобны в использовании, имеют длительный срок службы и совершенно безопасны для детей.

Таким образом, мы видим, что приобрести качественную продукцию в Америке и построить свой бизнес на продаже таких товаров в нашей стране – не сложно. Главное – найти ответственных поставщиков и надежную транспортную компанию, которая доставит ваш товар быстро, недорого и в полной сохранности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU