Кукла Blume: сюрприз в горшочке

Кукла Blume – игрушка новинка, которая уже смогла обрести популярность. Такая кукла способна удивить многих, так как она значительно отличается от других игрушек. Ведь процесс ее появления ребенку очень интересный и удивительный. Для этого нужно всего лишь полить цветочный горшок лейкой, которая идет в комплекте с игрушкой. После нескольких каплей воды куколка вырастит из горшка. Сначала на глазах появятся необычные кукольные волосы, которые могут быть разной формы. После этого ребенок сможет достать куклу, а горшок в свою очередь превратится в кукольный домик.

Приобрести оригинальную куклу Blume можно в этом магазине http://toys-kiev.com.ua/kukla-blome/ по выгодной цене. Такая удивительная игрушка сюрприз отлично подходит детям от 3 лет. Кукла действительно сможет порадовать ребенка, так как у нее много преимуществ, благодаря которым с каждым днем интерес к ней растет.  

Особенности куклы Blume

За уникальное появление куколки из горшка отвечает специальный механизм. В комплекте с куклой идут дополнительные аксессуары, а именно лейка, наряд, наклейки, сумочка и питомец. Куколки в свою очередь могут быть:
  • очаровательными;
  • редкими;
  • супер редкими;
  • мистическими.
Таким образом, ребенок сможет собрать всю коллекцию кукол, а затем придумать интересные сюжеты с их участием. Их можно переодевать в разные наряды, благодаря тому, что у каждой куколки своя уникальная одежда. Большое преимущество этой игрушки заключается в том, что она необычная. Кроме того, она обязательно продается с аксессуарами, которые, безусловно, понравятся детям. Также после раскрытия горшка остается домик, в котором содержатся аксессуары.

Преимущества игрушки

Кукла Blume способна удивить не только детей, но также и взрослых. Ее можно коллекционировать, так как продаются куколки разной внешности, у которых отличается форма и цвет прически, а также наряды. Выбирая определенный горшочек невозможно точно знать, какая именно кукла находится в нем до момента ее появления. Ребенку понравится эффект неожиданности.

Кукла обладает высоким качеством, изготавливается только из экологически чистого пластика ABS. Поскольку у кукол съемная одежда, ее при необходимости можно снимать или переодевать. Детям нравятся необычные прически у кукол, которые могут быть похоже на мороженое, кристалл, радугу и т.д.

Такая кукла сюрприз – отличный подарок, который вырастит прямо с горшка.

Чтобы лучше узнать про эту игрушку, можно посмотреть подробное видео с обзором на куклу Blume.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU